ФК МИЛСАМИ Оргеев

1 234

МИЛСАМИ ПРОИГРАЛА ДЕРБИ С ШЕРИФФОМ

« вернуться на все новости

Милсами проиграла дерби с Шерифф Тирасполь, счет 0 – 1. единственный гол матча был забит сербом Александром Пешичем ( 18 лет), который на 62 минуте освободился от Мбусси и одолел Морару с 7 метров, боковой удар справа.
Самый спорный момент матча произошел на 43 минуте. Михай Морару преднамеренно отправил мяч за пределы поля, чтобы медики могли оказать помощь одному из игроков Шериффа, который растянулся на газоне. После того , как тираспольцу была оказана медицинская помощь, игроки соперника, вопреки принципам фэйр плея, отказались вернуть мяч, и этот факт привел к тому, что Адемар  ударил по ногам Волашу . В Следствии данной ошибки, бразильский игрок был удален Дедедневым с поля, по требованию линейного арбитра Сергея Трофан. И по этой причине, Милсами сыграла один тайм составом из 10 человек.

Милсами – Шерифф 0-1
Забил гол: Песик, 62
удален : Адемар , 45
Милсами : Морару – Мендизов, Сосновский , Мбусси, Гросу- Фурдуй ( 79 , Голбан), Адемар - Гырлэ (71, Роман), Григоруцэ ( 71, Кайо) – Ионеску ( 71, Пако)- Богю.
Шерифф: Стажила –Тархнишвили, Балима, Хачятуров, Руамба, Волаш ( 55, Пешич), Кассену, Дьеду , Самарджич, Кептине ( 55, Георгиев, 69 , Бранкович), Замалиев.