ФК МИЛСАМИ Оргеев

1 234

Академия - Милсами 1-0

« вернуться на все новости

Милсами потерпело первое поражение в чемпионате после 4 месяцев и 10 дней непобедимости. Наша команда проиграла команде Академия Кишинэу, счет 0 – 1, в матче 24 тура Национальной футбольной дивизии. Единственный гол команды забил Раду Гынсарь, тот же игрок, который забил гол в пользу Академии в матче первого круга. Но тогда была ничья, 1 – 1. Последнее поражение Милсами в чемпионате было 16 октября 2010 года, в Тирасполе , с Шериффом , счет 0 -2, 12 тур.

Сегодняшний матч, проведенный на поле с синтетическим покрытием Политехнического Университета, был достаточно сдержанным, Милсами проводила опасные атаки в первом тайме, и Академия была более мотивирована во втором тайме. У Милсами впервые в новом году вступил в игру нападающий Георгий Богю, который создал несколько ситуаций, благоприятных для гола, но вратарь Академии каждый раз ему в этом мешал. У Милсами были и другие проблемы с личным составом, в частности у задней линии защиты, где снова отсутствовали капитан команды Адриан Сосновский и камерунец Ив Мбусси, у обоих игроков проблемы со здоровьем. Боле того, в первом тайме отсутствовал координатор игры нашей команды , Клаудиу Ионеску, который вступил в игру после перерыва, но был вынужден играть с правой стороны. На матче присутствовал и глава команды Милсами Оргеев, Илан Шор.

Академия забила единственный гол матча на 73 минуте, после классической контр- атаки: подача в глубину поля на правый край, низкая подача в штрафную, длинный удар из угла. Милсами терпит поражение уже во втором матче в этом сезоне, и оба эти матча обслуживал Игорь Шацкий с центра.

Вот состав нашей команды:
МИЛСАМИ: Морару – Мендзов, Стадйчук, Гросу ( к), Куковей ( 60, Ионеску) – Адемар ( 84 , Роман), Фурдуй ( 85, Траоре), Пако ( 61, Григоруцэ), Гырлэ – Голбан, Богю.