ФК МИЛСАМИ Оргеев

1 234

Милсами – Костулень 2-0

« вернуться на все новости

Милсами Оргеев выиграла сегодня со счетом 2 – 0 у команды ФК Костулень в 23 туре Национальной футбольной дивизии. Ученики Штефана Стойки полностью доминировали в матче, к которому у гостей было особое отношение. Игроки Костулень вели агрессивную игру, местами даже варварскую, были и криминальные нападения, которые никак не связаны с футболом, они постоянно провоцировали наших игроков. В следствии чего, арбитр Вячеслав Банарь показал много карточек для обеих сторон. В Милсами получили предупреждения Гросу, Кайо и Голбан, а в команде противников аж 6 игроков увидели желтый цвет перед глазами. Более того, Тарнуков « умудрился » получить за несколько минут две желтые карточки за то, что он преднамеренно ударил соперника, его « жертвой » оказался Клаудиу Ионеску. Другой игрок из Костулень, Солодки получил красную карточку за попадание пяткой в Адемара. Все эти события произошли в первом тайме.

После перерыва игра стала более спокойной. Военные действия разворачивались преимущественно на части поля команды из Костулень. Поочередно Пако, Ионеску и Фурдуй упустили возможности открыть счет. Пако послал мяч в перекладину после феноменальных ножниц. Тот же Нурудин Мохамед Пако забил первый гол матча на 58 минуте.

Второй гол был сделан после хорошей подачи мяча на центр поля Мендизовым на 81 минуте. Фурдуй продолжил головой до Мариуса Романа, который , из броска, так же головой, забил гол, и « ветеран» Мереуцэ просто не смог его отразить.

Финальный счет, Милсами – ФК Костулень 2 – 0 и наша команда засчитывает первую победу во втором круге.

МИЛСАМИ: Морару – Мендизов, Гросу, Стадийчук, Куковей ( 65, Роман) – Фурдуй, Адемар, Пако ( 72, Безимов), Гырлэ ( 65, Траоре) – Ионеску – Голбан ( 70, Кайо)